|
Так а какой смысл в 5010/3020/5030 если они слабее или на уровне встройки.
Разве что для старых систем, но покупать туда карты от 100$ будут не только лишь все.
Но вообще да, не хватает простых карт начального уровня, даже не для игр, а для поддержки современных кодеков и прочих возможностей.
Последний раз редактировалось garniv; 25.12.2024 в 12:41.
Причина: дубли
|