Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2024, 11:37   Вверх   #1724
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Так а какой смысл в 5010/3020/5030 если они слабее или на уровне встройки.

Разве что для старых систем, но покупать туда карты от 100$ будут не только лишь все.

Но вообще да, не хватает простых карт начального уровня, даже не для игр, а для поддержки современных кодеков и прочих возможностей.

Последний раз редактировалось garniv; 25.12.2024 в 12:41. Причина: дубли
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием