Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2024, 14:13   Вверх   #23183
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Знакомая тема, но 25 на sfp28 дороговато, а инфинибенд - специфично. Но всё равно зачёт, одна перепрошивка мелланокса чего стоит, тоже когда-то их шил в HP и обратно, но уже забыл зачем. Может из-за sr-iov полноценного на HP прошивке или типа того, но не взлетело
VitohA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием