Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2024, 18:49   Вверх   #23118
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Цитата (XaXoL) »
и на сколько времени хватает этой ёмкости?
В зависимости от нагрузки... Если 300-ваттный комп - то часов на 6-7.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Benefon) »
Всех потребителей сажать (покомнатно) на ИБП. Обычные.
Очень дорого. Если их не воровать, конечно.

Поставить один толстый на всю слаботочную нагрузку на всю квартиру - обойдется значительно дешевле, чем ставить кучу отдельных UPS-ов.
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием