Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2024, 16:37   Вверх   #23113
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Vladson) »
Лично я вполне бы рад сделать ИБП для всей квартиры, сейчас лампочки очень мало жрут, а "не игровые" компы и тем более ноуты и подавно. Вполне дешёвый справится с задачей на отлично. Отключения у нас бывали тоже ОЧЕНЬ мало (раз-два за 20+ лет) но законы подлости никто не отменял, это каждый раз было именно тогда когда мне это было более всего неудобно.
На всю хату я не стал делать (дороговато выйдет), а на комп с роутером взял.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Allex.k) »
Оп-па. Это явно что-то новомодное. У меня ни один не выключается - правда всем моим UPS-ам уже лет эдак с 10+.
Да такое уже лет 15 как есть, если не больше.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием