|
Lesnik75
Ты его ставить что ли решил? Одумайся. Не помню заблокирован ли там до кучи CEP, вполне может быть, а это жестоко бьёт по производительности.
А что датировали msi и asrock первые выпустили биосы и сперва на 700, на 600 я вообще когда смотрел биосы не видел.
|