Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2024, 11:44   Вверх   #4
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
Ты его ставить что ли решил? Одумайся. Не помню заблокирован ли там до кучи CEP, вполне может быть, а это жестоко бьёт по производительности.
А что датировали msi и asrock первые выпустили биосы и сперва на 700, на 600 я вообще когда смотрел биосы не видел.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием