Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2024, 21:01   Вверх   #22874
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Ну у себя то я не буду там писк чуть если слышен на столе с метра, и только при C1E которое зло и которое я выключаю чтоб частота не прыгала, будь у меня потенциально проблемный 13-й я бы задумался о новом биосе на котором её вырезали, а мне проще прошлый биос юзать.

Добавлено через 6 минут

И да ты спрашивал что такое стробы и чем плоха C1E, стробы они же лаги, они же дропы fps, как это связанно с C1E, в игрушках нагрузка на процессор не постоянная, эта энергосберигайка с запозданием повышает частоту, в результате происходит в определённых моментах посадка со скажем 100 до 50, и чем больше дельта между fps тем заметнее, в результате лаг ощущается.
На оверах вон владельцы даже 13-х интел откатывают из-за этой новой фишки биос, а мне то он как кошке пятая нога.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием