Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
06.10.2024, 20:34
Вверх
#
22870
Karats
Old over
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
От нечего делать термопасту поменял, короче 1 в 1 что термалрайт tf7, что ид кулинг X25, - 72 градуса в прайме. Они и мажутся даже похоже.
Allex.k
Сверху помазать какой смысл? Или вскрыть дроссель предлагаешь?
Меню пользователя
Karats
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Karats