Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2024, 15:14   Вверх   #1863
Majesty
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Цитата (Lesnik75) »
В России хотят узаконить сбор за использование зарубежного ПО.
Его введут для бизнеса, но на мелкие компании и бюджетные организации он распространяться не будет
Правительство планирует внести в Госдуму РФ законопроект о спецсборе с компаний за пользование иностранным ПО. Об этом рассказал журналистам министр цифрового развития Максут Шадаев. По его словам, такой законопроект собираются внести уже в сентябре.
(c) ixbt.com
Ну и правильно в конце концов!!
Majesty вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием