|
В России хотят узаконить сбор за использование зарубежного ПО.
Его введут для бизнеса, но на мелкие компании и бюджетные организации он распространяться не будет
Правительство планирует внести в Госдуму РФ законопроект о спецсборе с компаний за пользование иностранным ПО. Об этом рассказал журналистам министр цифрового развития Максут Шадаев. По его словам, такой законопроект собираются внести уже в сентябре.
(c) ixbt.com
__________________
и тут пришел лесник ;)
|