|
Karats
Ну не спорь,все мобильное !!!!!!!!!!!!!!! редкостное !!!!!,у меня на ноуте Асусе стоял и7,точную маркировку я не помню,а жаль,дык он в бэнчах намного проигрывал дэсктопному и5
Добавлено через 8 минут
Игровые ноутбуки должны вымереть
Добавлено через 9 минут
Не ведитесь вы на красивые названия,что и7 внутри
|