Ну и что не так с Radeon, расскажите )))
Да всё с ними норм, как и с ртх. Чисто битва верующих в превосходство одного бренда над другим.
Вроде работает; прежний юзер тоже не жаловался.
Хотя есть претензия - у моей бэкплейт большой и закрывает замок на pcie, оч неудобно снимать её из-за этого.