Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2024, 10:59   Вверх   #177
VitohA
Мужской 3Dnews fan
 
Регистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
Цитата (Lesnik75) »
Ну и что не так с Radeon, расскажите )))
Да всё с ними норм, как и с ртх. Чисто битва верующих в превосходство одного бренда над другим.

Цитата (Lesnik75) »
Вроде работает; прежний юзер тоже не жаловался.
Хотя есть претензия - у моей бэкплейт большой и закрывает замок на pcie, оч неудобно снимать её из-за этого.
VitohA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием