Lesnik75. до завтра подумаю,всего равно завтра у него буду,Я бы прошёл бы Gods of War Ragnarok,и плюс у плойки eсть привод UHD,а у мой другой дружбан коллекционирует диски UHD с фильмами,Я у него буду брать и на 65-м оледе смотреть!
Добавлено через 2 минуты
да и гта 6 выйдет сперва на консолях,ещё один повод взять пс5
Добавлено через 11 минут
вообщем думаю пока,да и денежка лежит,что успокаивает
Добавлено через 20 минут
А какие ещё клёвые эксклюзивы есть на Пс5???