04.06.2024, 07:08
|
Вверх
#11
|
 Сам ты IMHO!
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
За ночь мать на 800 подорожала и корпус на 400. Так что если критических замечаний нет, надо закупать, а то ещё вырастет.
В природе есть прецедент, один клоун (сказочный, да) уже годами выбирает себе новый бюджетный ПК, что бы не избыточно, надежно, хватило на века и даром. 
На разных форумах, по кругу и с ботами.
В общем, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк 
А так что тянуть, эта бюджетка принципиально друг от друга этикетками отличается; работать будет, гарантия на новое есть.
__________________
и тут пришел лесник ;)
|
|
|
|