Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2024, 07:08   Вверх   #11
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Antinomy) »
За ночь мать на 800 подорожала и корпус на 400. Так что если критических замечаний нет, надо закупать, а то ещё вырастет.
В природе есть прецедент, один клоун (сказочный, да) уже годами выбирает себе новый бюджетный ПК, что бы не избыточно, надежно, хватило на века и даром.
На разных форумах, по кругу и с ботами.
В общем, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк

А так что тянуть, эта бюджетка принципиально друг от друга этикетками отличается; работать будет, гарантия на новое есть.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием