Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2024, 15:02   Вверх   #9
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата (back2back) »
Помню, что соседу купили Sony Play Station первый. Мы там и в футбол играли и в гонки и Том Райдер. Классное время было
А у меня тогда была супер нинтендо и моему другу Отец купил первую плойку! Дык он ко мне постоянно на выходные ее брал,мы ночами западали,да и телек был хороший панасоник! Потом я устроился на работу и сам себе первую плойку купил!!!Эх радости не было предела!

Добавлено через 3 минуты

Мне кажеться у нашего поколения было самое счастливое прошлое!Эх круто было Ностальгия

Добавлено через 24 минуты

Я помню у всех тогда Дэнди были,и Я заработал денег и купил Сегу мега драйв,и мы с дворовыми ребятами на каникулах рубились в мортал комбат 3 и Червячков!! С утра шли на речку купаться,а потом либо ко мне,либо к Пашке,либо к Ромчегу,мы подстраивались,когда у кого родители работают!
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием