Дык я и без наклейки куплю - тем более у сборщика-то...
мне вот пофигу на наклейку
Дык покупателям-то пофигу, а вот производителю - нет.
я знаю что статикой процессор не убьёшь
Это у тебя просто опыта маловато.
А у нас, когда удалось, наконец, обучить складских не передавать треи из рук в руки, а только через стол - возвраты процессоров из канала резко снизились.
Добавлено через 1 минуту
Убитая статикой железяка - от исправной визуально вообще никак не отличается.