DRAM стали сильно греться?
Может, и не сильно - но DRAM дополнительное охлаждение ничем не повредит; а вот NAND охлаждать бездумно не след: при высокой температуре запись в ячейки идёт лучше, а при чтении - лучше, чтобы температура была ниже. Соответственно, чем больше разница температур (в разумных перделах

) - тем дольше будет сохраняться заряд.
Так что пускай себе на здоровье греется при записи - при чтении она и сама остынет...