Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2024, 21:11   Вверх   #1777
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Lesnik75) »
По моему так подключив к телевизору комп (например, хотя бы старый но не дряхлый ноут) юзер получит гораздо более функциональную систему.
Я уже подумал об этом. OS можно любую натянуть. Комплект клава-мышь беспроводной.

Недавно взяли бате 50" Hartens HTY-50U11B-VS, c яндексшляпой (но можно и без оной пользоваться). Ну такое себе, зато недорого, 21000.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием