Только моему компу это не рассказывайте, через день браузеры падают от нехватки памяти. P.S. 32 Гб
У меня гуглехром, куча окон с кучей вкладок (7-10 окон по 20-50 вкладок в каждом) - нет проблемы. За 10-12 гигов не часто вылазит. Бывает 20-24 гига когда запускаю ещё всякое плюс игра. Максимум наверное 26 гигов было.
Так что не знаю чавой вы там делаете...
Добавлено через 1 минуту
Вообще-то это была проблема хрома, даже мемы есть про это... У фокса всегда с этим было нормально... (только у мобильной версии вроде было не очень...)
За последние лет 8-10 у хрома с этим проблем не было. У тебя информация за какое тысячелетие? )