Осспаде, ну распаивает на печатной плате. Какой ты недогадливый.

А по существу вопроса - господа купили ещё партию этикеточных принтеров, чтоб
перемаркировку китая производство отечественных компухтеров нарастить.
Либо, что вероятнее, росстат просто методику подсчёта изменил

А AGP... спасибо что не ISA