Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
26.01.2024, 18:58
Вверх
#
21064
Cheechako
Продвинутый
Регистрация: 18.10.2003
Мы не на богопротивном западе живём что бы детям импедансы разрешать и мерить. Какой есть с таким пусть и живут. А как вырастут то на работе их и так напрягут по взрослому.
__________________
Нас мало, но мы в тельняшках.
Меню пользователя Cheechako
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cheechako