Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2024, 19:01   Вверх   #20950
SaLomon
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 13.09.2011
Allex.k

Цитата
Но вот тембр у мониторных какой-то мерзкий
Ну тут как у ноута - такое же ниочем по колоночкам встроенным (динамикам)
Большие наушники всяко драйверами больше (размерами) чем то что пихают в плоские как бумажный лист современные мониторы.
Однако, для системных звуков - ок.
А вот для киношку позырить с экрана или музон заслушать - уже нужно другое.
Что только не городят, балансируя между размерами (у всех не так много места на столах и рядом сними) и качеством звучания.
Я пришел к убеждению, что все что старое (условно) все всяко лучше, чем современное.
Старые муз центры типа ПионерЬ, старые колонки от ПК типа Сони итд - все делалось качественнее по звуку чем условный современный "анкер" (пример привел для присловья).
SaLomon вне форума  
Ответить с цитированием