Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
23.01.2024, 14:39
Вверх
#
20946
Allex.k
Заслуженный
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Karats
Ну зачем же мне на буке смотреть, если есть 32-дюймовый экран калиброванный? ;+))
Бук - это только походное решение, да и то HDMI кабель с собой вожу, чтобы при случае к телевизору подключить.
Меню пользователя Allex.k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Allex.k