Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2024, 14:39   Вверх   #20946
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Karats
Ну зачем же мне на буке смотреть, если есть 32-дюймовый экран калиброванный? ;+))

Бук - это только походное решение, да и то HDMI кабель с собой вожу, чтобы при случае к телевизору подключить.
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием