"Вопрос на засыпку"
Прочитал о проблеме
https://4pda.to/forum/index.php?act=...il-127172731-1
https://4pda.to/forum/index.php?act=...il-127194987-1
Т.е. там 2 пина в одном "отсеке". Мат плата ASUS X670E-E
Каково предназначение этого дополнительного пина, и зачем это вообще так неоднозначно сделано, что может блокировать вставку штекера? Гугленье ничего не дало
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
|