А ничего что выше названные МСМК и ЗМС это из любительского бокса, а залы славы их из профессионального, и не каждый боксёр из любительского хочет в профессиональный переходить.
Аргумент. В основном из-за моей оговорки по званиям, но сам подставил-сам получил, принимаю.
Хоккеисты в массе в профи ушли, боксеры не хотят. За 3 десятилетия после СССР так и не захотели, кроме гражданина РФ Роя Джонса-младшего.
Хорошо, кубок Баркера, самому техничному боксеру-олимпийцу. Любительский.
Это уже в прошлом, с приходом нейросетевых ИИ все стало печально для кожаных мешков
По шахматам и прочим го нейросети были не нужны.
А так может быть сбудется, прикрутят ИИ и NPC перестанут тупить )))