07.09.2023, 18:11
|
Вверх
#1447
|
 Сам ты IMHO!
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Пейджинговая связь в России умерла в 2023 году — последняя лицензия истекла и новых не будет.
Ушла эпоха.
Раз ломает позвонить, скинь на пейджер, блин, на пейджер --
Чисто так просеку, чё ты хошь!
__________________
и тут пришел лесник ;)
|
|
|
|