https://3dnews.ru/1091771/missiya-lu...l-stolknovenie
Остается только одна надежда на будущее - все таки появится отечественный смартфон с Росой на борту. Надежда, что роса не испарится.
И что 300 млрд рупий наших родный и кровных тоже выльются в отечественный продукт.
Это получается что две надежды. Но хоть одна то должна сбыться.