Взял их 2Тб САТА, чисто под файло. Нормальный. А денег стоил как "брендовый" QLC.
Что нормальный то есть гуд. А деньги это единственный аргумент за Digma.
Под неважные задачи.
Все помню, потому что я их паяльником тыкал!
Как будто ты помнишь всё, куда паяльником тыкал )))