|
Vladson
Это ты ещё наверное чаинтейч не юзал, из всех что были у меня на руках не одна нормально не работала.
Добавлено через 2 минуты
При этом на акорп дешманский у меня особо и жалоб не было.
Добавлено через 8 минут
Ещё ранее была память дигма и патриот, патриот и сейчас есть, из партии половина в брак ушло. Это по моему первая ddr была.
Добавлено через 11 минут
Что видеокарты из коробки могут артефачить узнал от гигабайт mx2
Последний раз редактировалось Karats; 23.07.2023 в 14:06.
|