Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2023, 13:54   Вверх   #19663
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Vladson
Это ты ещё наверное чаинтейч не юзал, из всех что были у меня на руках не одна нормально не работала.

Добавлено через 2 минуты

При этом на акорп дешманский у меня особо и жалоб не было.

Добавлено через 8 минут

Ещё ранее была память дигма и патриот, патриот и сейчас есть, из партии половина в брак ушло. Это по моему первая ddr была.

Добавлено через 11 минут

Что видеокарты из коробки могут артефачить узнал от гигабайт mx2

Последний раз редактировалось Karats; 23.07.2023 в 14:06.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием