Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2004, 08:52   Вверх   #10
Evgeni
Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Evgeni
 
Регистрация: 02.06.2004
_mistako
Дело вкуса.Если тебе нравяться складные то бери.Экранчик мне нравиться ,достаточно яркий,вот только подсветка слобоватая.Стильный,Только жаль что фотика нет,и игрушки долго грузятся.А так хороший телефон.
__________________
Dont worry, be Happy!
Evgeni вне форума  
Ответить с цитированием