|
_mistako
Дело вкуса.Если тебе нравяться складные то бери.Экранчик мне нравиться ,достаточно яркий,вот только подсветка слобоватая.Стильный,Только жаль что фотика нет,и игрушки долго грузятся.А так хороший телефон.
__________________
Dont worry, be Happy!
|