Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2004, 07:44   Вверх   #48
Unchained
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Samara
Цитата (digga) »
что то не работает больше сайт или переехал куда то, может знает кто-нибудь где теперь софт хороший достать ?
Смотри http://auzol.narod.ru/download.html

Ещё есть интересная бесплатная программа с кучей плагинов DScaler, про неё смотри на http://deinterlace.sourceforge.net/

За полгода использования тюнера могу сказать, что свои деньги FlyVideo Prime 30 отработал.
Unchained вне форума  
Ответить с цитированием