Тема
:
Критика новой сборки (LGA 1700 с 13900K + RTX4080)
Показать сообщение отдельно
29.06.2023, 19:15
Вверх
#
13
XaHDpE
Новенький
Автор темы
Регистрация: 28.06.2023
Цитата
(
Karats
) »
У фрактала вроде всё продумано но вентиляторы меня не устраивают, у биквайт вентиляторы хорошие но не все модели корпусов имеют хорошее охлаждение.
а можете, пожалуйста, пример дать?
Меню пользователя XaHDpE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaHDpE