Тема
:
Критика новой сборки (LGA 1700 с 13900K + RTX4080)
Показать сообщение отдельно
29.06.2023, 01:33
Вверх
#
4
Karats
Old over
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
garniv
Вентиляторами как минимум, ну и верхний фильтр мне доверия не внушает своей конструкцией. В такую сборку и с ноктуа какой нибудь биквайт хороший просится.
Меню пользователя
Karats
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Karats