Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2023, 13:19   Вверх   #1
XaHDpE
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 28.06.2023
Критика новой сборки (LGA 1700 с 13900K + RTX4080)

привет, уважаемые,

покритикуйте пожалуйста конфигурацию:

CPU 13900K
CPU Cooler Noctua NH-D15S (~15 т.р.)
GPU MSI GeForce RTX 4080 SUPRIM X
Mother Board GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX (~25 т.р.)
Power Supply MSI MPG A1000G PCIE5 1000W (~20 т.р.)
RAM Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 DIMM5 6200MHz PC-49600 CL36 - 32Gb KIT (2x16Gb) - (~20 т.р.)
Case DEEPCOOL CK560 (~10 т.р.)
SSD Samsung 990 PRO 1Tb

из всех компонентов купил только gpu и cpu - соответственно если в схожих ценовых сегментах есть более релевантные варианты - буду благодарен.

спасибо большое!

Последний раз редактировалось XaHDpE; 28.06.2023 в 13:26.
XaHDpE вне форума  
Ответить с цитированием