И масса "информации" вне зоны вашей компетентности становится "током от процессора во время замены видеокарты в процессе ремонта".
То так. Помню, как был я шокирован известием на ежедневной пятиминутке у начальника цеха в восьмидесятых годах прошлого столетия (тогда нам в обЪязательном порядке зачитывали информацию о несчастных случаях со смертельным исходом на родственных предприятиях).
Ну и вот зачитывают такое: "Наладчик был смертельно поражён электрическим током при ремонте оборудования с напряжениями 5 и 12 Вольт"... Ну вот и какому Кирхгофу отныне верить?!.
А дальше - продолжение: "там-же имелись незакрытые изолирующими колпаками входные шины под напряжением 5 КилоВольт" - и как-то постепенно отпускает, да...