Тема: Windows 11
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2023, 10:23   Вверх   #248
Silphidae
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 21.05.2018
Адрес: В данный момент Питер
Цитата (Karats) »
ноуты не той системы и прочее))
Ну не самое шедевральное что создало человечество. И ты это знаешь, если разбирал их. Да и вообще ноут это весьма капризное устройство. Спроси у линуксоидов. ))) Они черпают из этой бочки по полной и давно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (garniv) »
Ага, там же и все железо без закладок сделано )))
Ну если там они и будут, то будут наши, родные, КГБэшные. ))) А не всякие там буржуинские.
Silphidae вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием