ноуты не той системы и прочее))
Ну не самое шедевральное что создало человечество. И ты это знаешь, если разбирал их. Да и вообще ноут это весьма капризное устройство. Спроси у линуксоидов. ))) Они черпают из этой бочки по полной и давно.
Добавлено через 1 минуту
Ага, там же и все железо без закладок сделано )))
Ну если там они и будут, то будут наши, родные, КГБэшные. ))) А не всякие там буржуинские.