Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2023, 16:51   Вверх   #19370
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (XaXoL) »
А с линухом всё будет намного веселее и задорнее
А нифига подобного.
Потому что - стенд. Не рабочая машина, а специально предназначенная для этого дела.
И любые задорные веселости никак на основную технику не влияют - эти процессы идут параллельно.
А вот "кспирименты" на основной машине одобрить никак не могу.
Нафиг ибо нефиг.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием