Тема: Windows 11
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2023, 21:34   Вверх   #222
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (plus) »
Что вы такое делаете на windows что её новая версия для вас всегда сырая? В стиме у неё уже 34%.
Я не знаю что майкрософт с ней делают, что она вечно сырая. С 10ой таких проблем сейчас нет. Хотя раньше было примерно так же.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием