Тема
:
Windows 11
Показать сообщение отдельно
09.06.2023, 20:03
Вверх
#
221
plus
Заслуженный
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Что вы такое делаете на windows что её новая версия для вас всегда сырая? В стиме у неё уже 34%.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
Меню пользователя plus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от plus