Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2023, 12:27   Вверх   #202
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (roman075) »
отсутствие сложностей, если возникнет ситуация, когда придется обращаться к продавцу по вопросу замены или ремонта купленного товара.
Говорю же - как и везде, зависит от человека.


Цитата (roman075) »
А как вам такой вариант кулера: Xilence I350PWM [XC232]
У меня похожий (DEEPCOOL Theta 20 PWM [DP-ICAS-T20P-17]) вполне справляется с G7400. Ну в нагрузке да, начинает шуметь, пока в офисе есть источник шума - не слышно, когда выключаю источник шума - вполне ощутимо. А так да - работает и при обычной работе достаточно тихо.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием