Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2023, 12:03   Вверх   #174
roman075
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 20.06.2008
XaXoL
По поводу денег и оптимальности - у меня такое же мнение. Но с другой стороны ощущение - вот купишь i3-12100, потратишь 11000 р., а если скорость его у меня не будет использоваться? Имею ввиду та скорость, которая выше чем скорость Celeron и Pentium. Получается в таком случае, что переплатил

Цитата (XaXoL) »
Можно попытать удачи на Али:
У меня нет опыта покупок через интернет, когда нужно платить используя карточку. Нет подходящей для оплаты карты. Тем более опасаюсь при таких значительных суммах покупок.

Последний раз редактировалось garniv; 15.05.2023 в 13:09.
roman075 вне форума  
Ответить с цитированием