Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2023, 17:39   Вверх   #19281
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Впервые такое встречаю.
Старенький ноут, на 3-gen.
2 слота памяти. Вроде бы доступны, даже легко съемная пластина для доступа к памяти/накопителю есть.
Но один слот памяти буквально на 1-2 мм закрыт основной крышкой корпуса.
Без демонтажа её в том слоте модуль памяти не заменишь.
Censored.

PS. Хотя это лучше чем впаянная память, да.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием