|
Впервые такое встречаю.
Старенький ноут, на 3-gen.
2 слота памяти. Вроде бы доступны, даже легко съемная пластина для доступа к памяти/накопителю есть.
Но один слот памяти буквально на 1-2 мм закрыт основной крышкой корпуса.
Без демонтажа её в том слоте модуль памяти не заменишь.
Censored.
PS. Хотя это лучше чем впаянная память, да.
__________________
и тут пришел лесник ;)
|