Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2023, 16:12   Вверх   #170
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (roman075) »
Если F, то без встроенного видео?
Без.

Цитата (roman075) »
Мне больше нравятся со встроенным, т.к. в игры все равно не играю.
Соглашусь с вами.
Но ответ был про наличие 13 поколения.
Есть, только заметно дороже 12 или 10-gen.
В ваш бюджет они вписываются заметно проще чем 13 поколение.
Тем более что настоящее 13-gen начинается с i5-13600K, более младшие модели это переименованное 12.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием