KPEnOCTb
А вот не надо было форматировать
Возможно. Но я много перед этим "наигрался" с этой флешкой разными программами, уже отчаялся, но потом решил еще поискать мнение людей, которые в этом разбираются лучше меня....
А что скажете по поводу того, как я прогнал через WinHex всю флешку в виде образа, созданного DMDE? Так, на будущее, в этом есть смысл?