В ночных я и на C1 вижу.
А для дневных любой олед отстаёт от топовых ЖК, которые значительно отстают от солнечного света.
А некоторые женщины, теоретически, в плане цветовосприятия сверх-люди.
Буквально, как люди-икс, у них больше генов, отвечающих за кодирование цветовых рецепторов, а значит есть шанс на дополнительные отклонения