А меня корпус дырами с боков смущает, вся пыль твоя будет, нужно фильтры ставить либо наглухо заклеивать и доступ воздуха делать через фронт.
Меня тоже слегка смущает, но нормальные корпуса без этих дырок - редкость, да и стоят...
Добавлено через 48 секунд
Корпус без USB 3х на фронте.
Это я вообще ничем не считаю, для большего удобства - берёшь удлинитель, втыкаешь в заду и выводишь на столе.
Ну так сколько денюшков - такой и SSD )
Добавлено через 2 минуты
Я ожидал рассказов что если туда ещё и GTX 1660s воткнуть - то учёба пойдёт куда веселее, продуктивнее и вообще лучше )
Добавлено через 3 минуты
И за мат.плату никто ничего не сказал, вроде слабенькая. Пойдёт?