Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2004, 13:27   Вверх   #9
_mistako
Мужской Бывалый
 
Аватар для _mistako
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Makhachkala City
Evgeni unplugged Братья, сорри что отвлекаю по мелачам, но меня уже месяц терзают сомнения насчёт CF62...... люди, плиз, раскажите что-нибуть про эту трубку.... стоитли её брать??? не жилеители вы о покупке??? Буду благодарен за любую инфу
_mistako вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием