Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2023, 14:20   Вверх   #9
seman
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.01.2006
Цитата (XaXoL) »
Если бы отлетел SATA кабель от системного накопителя - то и попыток восстановления бы не было, разве что там несколько накопителей и загрузчик не на том же накопителе, куда установлена ОС.
Согласен, да там один SSD, а HDD я оставил в корпусе без подключения,
Ладно будет новая инфа от клиента, то напишу. Благодарю за отклик.
seman вне форума  
Ответить с цитированием