Слегка маловат для помидоров, хотя в общем можно.
Я в ДНС прихожу забирать товар, а не выбирать. В их консультациях я особо не нуждаюсь. Есть тут форум один, может знаешь, обычно там спрашиваю то чего не знаю
Добавлено через 4 минуты
В молодости тоже. Но потом начал носить с собой дешевый мультитул (типа
такого). А последние лет пять почти всегда в кармане лежит Victorinox 1.3653.72
Для меня всё это тяжёлое и громоздкое для таскания на кармане. А шансы того что кроме основного клинка мне что-то ещё понадобится - стремятся к нулю.
Данный ножичек весит около 40 граммов, имеет толщину 6,5мм (8,5мм шляпки винта крепления). Просто кайф.