Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2023, 23:24   Вверх   #2
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Неоднократно устанавливал 10ку на VGA, а потом подключал монитор HDMI - не было таких проблем. Точно проблема в "драйвера HDMI не встали"?, звучит бредово. Там на месте есть монитор с VGA для проверки что в этом режиме нормально грузится? А то может проблема совсем не в этом.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием