|
Неоднократно устанавливал 10ку на VGA, а потом подключал монитор HDMI - не было таких проблем. Точно проблема в "драйвера HDMI не встали"?, звучит бредово. Там на месте есть монитор с VGA для проверки что в этом режиме нормально грузится? А то может проблема совсем не в этом.
|