Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2023, 12:54   Вверх   #15
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Zlata) »
5e на гигабит? Как минимум 6 тяни.
читал я эти споры в интернетах когда-то )) Вроде для не длинных хватает 5е вполне.

Обжимаю я нормально, даже обжимкой за 500р ))

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Lesnik75) »
До бюджетного 2.5 Гб оставалось ...
Да не нужно столько, тем более и сетевух то таких нет в оборудовании, а покупать их - для ноутов и миниРС - такое себе удовольствие.
Тут гигабит после вайфая - будет манной небесной

Добавлено через 2 минуты

Всем спасибо за
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием