5e на гигабит? Как минимум 6 тяни.
читал я эти споры в интернетах когда-то )) Вроде для не длинных хватает 5е вполне.
Обжимаю я нормально, даже обжимкой за 500р ))
Добавлено через 1 минуту
До бюджетного 2.5 Гб оставалось ...
Да не нужно столько, тем более и сетевух то таких нет в оборудовании, а покупать их - для ноутов и миниРС - такое себе удовольствие.
Тут гигабит после вайфая - будет манной небесной
Добавлено через 2 минуты
Всем спасибо за